বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

কুমিল্লায় অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

আরিফুর রহমান স্বপন, কুমিল্লা : কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বিদেশি পিস্তলসহ মো.শরীফ হোসেন (২৪) নামে এক যুবককে আটক করেছে র‌্যাব-১১’র সদস্যরা। শরীফ উপজেলার চিওড়া ইউনিয়নের সাঙ্গিশ্বর গ্রামের মোস্তফা কামালের ছেলে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) বিকেলে একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার অধিনায়ক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোররাতে র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ কুমিল্লার একটি দল চৌদ্দগ্রাম উপজেলার সাঙ্গিশ্বর গ্রামে অভিযান চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও এক রাউন্ড গুলিসহ শরীফকে আটক করা হয়।

র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে শরীফ জানিয়েছেন, সে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত রয়েছে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রযেছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com